VAMPS поедут в тур по Японии

23.03.2012 в Новости

Воистину, работоспособность господина Хайда не имеет границ. Только выпустили Ларуку диск и поехали в тур, как нам уже объявляют расписание VAMPS. Тур начнется в июне и закончится в октябре.

VAMPS LIVE 2012

ZEPP SENDAI
June 12 (Tue), June 13 (Wed)
June 15 (Fri), June 16 (Sat)

Niigata LOTS
June 19 (Tue), June 20 (Wed)

Kōchi BAY 5 SQUARE
June 23 (Sat), June 24 (Sun)

Hiroshima CLUB QUATTRO
June 26 (Tue), June 27 (Wed)

Kumamoto DRUM Be-9 V1
June 29 (Fri), June 30 (Sat)

VAMPS LIVE 2012 VAMPS TOKYO

ZEPP TOKYO
July 4 (Tue), July 5 (Wed)
July 7 (Sat), July 8 (Sun)
July 10 (Tue), July 11 (Wed)
July 13 (Fri), July 14 (Sat)
July 16 (Mon), July 17 (Tue)
July 19 (Thu), July 20 (Fri)
July 22 (Sun)

VAMPS LIVE 2012

ZEPP NAGOYA
August 28 (Tue), August 29 (Wed)
August 31 (Fri), September 1 (Sat)
September 2 (Sun)

ZEPP FUKUOKA
September 5 (Wed), September 6 (Thu)
September 8 (Sat), September 9 (Sun)

ZEPP TOKYO
September 12 (Tue), September 13 (Wed)
September 15 (Sat), September 16 (Sun)
September 18 (Tue), September 19 (Wed)

ZEPP SAPPORO
September 22 (Sat), September 23 (Sun)

ZEPP NAMBA (Osaka)
September 29 (Sat), September 30 (Sun)
October 2 (Tue), October 3 (Wed)
October 5 (Fri), October 6 (Sat)
October 7 (Sun)

Хайдо-кун, не перетрудись! Ты нам еще нужен живым XD

1 ответ на VAMPS поедут в тур по Японии

  1. Ах, с удовольствием бы сходила на них, жаль, что только по Японии)))

Прокомментировать

Вы должны быть авторизованы для комментирования.